Выберите категорию вопросов:

03.04.2017
Что делать, если на счете ученика остались деньги, предназначенные на питание?
Ответ:
Для того чтобы получить наличными оставшиеся на лицевом счету деньги (в случае изменения механизма питания, перехода в другую школу или при выбытии из школы), необходимо оформить заявление по форме у ответственного за питание. С этим заявлением обратиться в бухгалтерию ООО «Феникс» по адресу: Северо-Восточное шоссе, 15.
01.02.2016
Какова величина прожиточного минимума за III квартал 2015 года?
Ответ:
Правительство Республики Мордовия постановляет: установить по представлению Государственного комитета Республики Мордовия по труду и занятости населения и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Мордовия величину прожиточного минимума за III квартал 2015 г. в среднем на душу населения - 7 985 рублей, для трудоспособного населения - 8 585 рублей, пенсионеров - 6 566 рублей, детей - 8 083 рубля.
01.02.2016
Какие документы необходимо предоставить в школу, чтобы ребёнок получал бесплатное питание?
Ответ:
Для обеспечения школьников из малоимущих семей бесплатным питанием предоставить: 1. Состав семьи подтверждается следующими документами: - копия паспортов родителей (опекунов) (включая страницы «Дети», место прописки); - копия свидетельства о рождении ребенка. 2. Документы о доходах семьи за 3 предыдущих месяца, справку из Пенсионного фонда (оформить запрос). (Видами доходов семьи следует считать: заработную плату, пенсии, алименты, стипендии, пособия, социальные выплаты и пр.) 3. Если один из родителей (или оба родителя) не работает, предоставить справку из налоговой службы; оформить запрос в Центр занятости; принести копию трудовой книжки.
01.02.2016
Что делать, если забыли пароль от электронного дневника?
Ответ:
Если Вы забыли свои логин и/или пароль от электронного дневника, Вы можете восстановить ваши данные самостоятельно или обратиться к администратору электронного журнала в школе. Чтобы самостоятельно восстановить Ваши данные, перейдите на странице входа в электронный журнал по ссылке "Забыли пароль?"

Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Загрузка Загрузка